0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как с дедом поступить?

Автор Мистер Бард, 22 сентября 18:56
Мистер Бард
на форуме 3-й год

Всем привет. Такая ситуация. Дед инсульт перенес. Из больницы уже выписали, но он плохо себя чувствует. Он один живет и конечно оставлять его в таком состоянии нельзя - за ним постоянный присмотр нужен. Что делать? Я не могу ему обеспечить нужный уход

Flint Flipper
на форуме 3-й год

Так а почему его выписали-то, если он так плохо себя чувствует? Не поспешили ли врачи с этим делом? А то ведь инсульт - дело серьезное. После него долго восстанавливаться надо будет

Ермак Тимофеевич
на форуме 2-й год

Так в больнице ведь держат пациентов только во время острой стадии заболевания. А если стало получше, то уже и все - считают, что пусть дома долечивается как знает. Плохо, конечно, но тут ничего не сделать

Я здесь главный
на форуме 2-й год

Мне кажется, что в такой ситуации без медицинского ухода вашему дедушке все равно никак не обойтись. А раз вы сами не можете ему обеспечить постоянное присутствие рядом медицинского персонала, то может стоит подумать о том, чтобы определить его в пансионат для больных пожилых людей: https://ekbpans.ru/services/ukhod-za-pozhilymi-lyudmi-v-pansionate Хотя бы на некоторое время, пока не поправится. А дальше видно будет 

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!