0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно посмотреть новые модели Iphone в Екатеринбурге?

Автор Виолетта Духова, 8 сентября 01:17
Виолетта Духова
на форуме 7-й месяц

Я давно пользовалась телефонами от известной яблочной фирмы. Последний вот уже 5 лет у меня был и вообще никаких нареканий к работе. Как купила когда-то будучи в командировке в Москве, так он работал не хуже швейцарских часов. Но на днях уронила его в ванну и он, к сожалению, у меня умер после этого. Где можно поновее Iphone в Екатеринбурге себе присмотреть?

Lucinda Harvey
на форуме 7-й месяц

А я не знаю, чего все так с ума по этим айфонам сходят. Есть более надёжные телефоны, которые даже утопления не боятся. У моего брата такой, китайский Ulefone есть. Он и с противоударной защитой, и с влагозащитой, ещё и батарея там пару суток держит. Вообще неубиваемый. А стоит в несколько раз дешевле хвалённых айфонов. 

Алла Довлатова
на форуме 6-й год

Дело то не в том, что телефон должен быть непотопляемым. А в том, как он работает. Пусть даже вечный аккумулятор будет, а телефон можно хоть на 20-ти метровой глубине держать, да ещё и в солёной воде, но если он тормозит и виснет, то грош ему цена. Меня это очень раздражает в телефонах на андроиде. Сама пользовалась раньше и просто выводило из себя, когда надо открыть какой-то документ по работе в экселе, а телефон напрочь завис. Поэтому и перешла на Iphone. Шустро работает, не тормозит как андроиды. Так что, то кто попробовал пользоваться Iphone, не захотят больше возвращаться на любой телефон, даже самый крутой, но на андроиде. Так что, если хотите купить iphone в Екатеринбурге, то можете посмотреть здесь https://www.ipavlik.ru/store/iphone/ . Модели разных лет есть, так что сможете себе что-нибудь да подобрать. 

Бригитта Науменко
на форуме 7-й месяц

Айфоны, конечно, хороши всем, кроме цены. Дороговато они, конечно стоят. Но я готова заплатить раз и пользоваться телефоном лет 5, чем менять через каждый два года телефоны на андроиде. А этой болезнью, менять айфон после выхода следующей модели, я не страдаю.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!