0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Загородный дом

Автор Михаил Бердяев, 7 октября 2016 08:44
на форуме 5-й год

у вас есть?

Мария Оникова
на форуме 3-й год

Нет, но очень хочется.

Карина Просто
на форуме 4-й год

У меня квартира в городе, но мы очень много времени проводим на даче, там гораздо лучше жить и до работы по окружной добираться легче, как не парадоксально. Мы там ремонт делаем, сделали хорошую веранду, открытую и будем теперь ремонтировать. Нашли недорогую террасную доску https://dacha2000.ru//terrasnaya-doska-savewood , будет красиво. Поставим там кресло качалку, столик для чая, будет здорово. 

на форуме 3-й год

я вот тоже думаю перебраться из квартиры в загородный дом. Мысли такие посещают из-за соседей, которые изрядно уже достали меня, постоянно ремонт делают у себя в квартире.

на форуме 2-й месяц
ответ пользователю Андрей Свойский

я вот тоже думаю перебраться из квартиры в загородный дом. Мысли такие посещают из-за соседей, которые изрядно уже достали меня, постоянно ремонт делают у себя в квартире.

.

Понимаю вас, меня тоже соседи изрядно замучили, поэтому я решил переехать из квартиры в частный дом. Для поиска подходящего жилья я использовал удобный агрегатор Nedvy.ru Недвижимость Рунета , там подобрали себе домик по выгодной цене и купил его. Ну и для своей квартиры я там же нашел покупателя. 

на форуме 4-й год

можно ещё на циане глянуть, тоже как вариант

Смотрите также

• Бюджетный забор для загородного дома

Хотите еще в прошлом году установить на территории загородного дома забор, однако средства не позволили и по этому решили перевести все работы на это лето.
    В общем сейчас на...

• Акрил эмаль для окраски авто

Сейчас достаточно много видов эмали которая годится как раз для окраски металлической поверхности авто...собственно хочется узнать о выборе краски для этих целей.
    Что...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!