0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как думаете, новостройку купить, или вторичку?

Автор Алексей Жирков, 19 ноября 22:44
Алексей Жирков
на форуме 4-й месяц

Я планирую приобрести квартиру в Екатеринбурге - недавно переехал сюда по работе, и решил тут остаться. Вопрос лишь в том, новостройку выбрать, или вторичку. Что думаете по данному поводу?

Артур Алексеев
на форуме 5-й месяц

Я бы, наверное, вторичку приобрёл. Дело в том, что новостройки могут быть сооружены некачественно, и рисковать большими деньгами - не по мне. А вторички уже много лет служат верой и правдой - с ними точно всё будет нормально и дальше.

Станислав Мирнов
на форуме 4-й месяц

Так просто нужно покупать новостройки, которые возведены надёжными компаниями, только и всего. Новое жильё ведь в любом случае лучше старого, верно? Как минимум из-за того, что прослужит оно впоследствии дольше.

Роман Мирошник
на форуме 22-й день

Полностью с этим согласен. К тому же, новостройки зачастую обходятся намного дешевле вторичек, и ремонт в них можно сделать такой, который захочется - по своим собственным предпочтениям. Чтобы не переплачивать, разумнее всего будет купить квартиру от застройщика, без лишних посредников. Можете, к примеру, ознакомиться с предложениями на данном ресурсе https://pr-flat.ru/realty/ . Они наверняка Вам понравятся.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!